Проблема со здоровьем, по женски. Буду ли я жить? Будут ли у меня дети? - вопрос №2225173

Лучший ответ по мнению автора

По фото в профиле = жить будете.
Остальное надо смотреть по правильному фото, и заняться исцелением, и кроме физического тела = исцелением всей ауры (всех тонких тел).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерика. Либо с симптомами и диагнозом(если есть) в раздел Мелицины.