После родов прошло 5 мес , малыша кормлю грудью , до б вес был 49 кг , сейчас вес 47, на 2кг меньше , это из за гв такой вес может быть ? Или в к же искать причины ? - вопрос №2225466

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Виктория. Из-за грудного вскармливания многие женщины ограничивают в питании продукты с высокоаллергенными свойствами, возможно у вас так же и это может быть причиной малого веса. Если вас ничего больше не беспокоит, не стоит волноваться.
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного у вас я не вижу. После родов это может быть связано со стрессом, кормлением грудью, повышенной активностью.