Сильно поссорились с мужем, вместе 15 лет, я Анастасия 26.06.1982 он Илья 27.02.1984 . Думаю о разводе, есть ли у меня шанс построить новые отношения или нужно держаться за старые отношения - вопрос №2225654

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

у вас есть будет возможность найти счастье с другим, но это позже года через 2-3 а пока вы помиритесь с Ильей, в течении года развода не видно
Все дело в его сестре…
Добрый день
В следующем году у вас наладится семейная жизнь. Развода я вообще не увидела
Удачи
Здравствуйте.Развод идет в течение 2 лет у вас, сейчас не видно, потом и будет шанс построить крепкие отношения с сильным мужчиной.У вас взаимная любовь по судьбе выпала.Всех благ!
Здравствуйте! Разрыв отношений для Вас не благоприятен и болезненный, сделайте попытку выйти из состояния конфликта, а возможность такая имеется. Сейчас для Вас не время перемен, лучше мир и известное Вас старое, чем путь в неустроенность. Ближайшие 1-2 года выглядят так.
Всего доброго!
Настя, вам сделали магический секс-отвод от мужа. Из-за этого и поссорились сильно. Надо его снимать иначе он с другой будет, а вы 5 лет будете одна.
Здравствуйте. Держаться из страха, что останетесь одна, тоже не выход. Ваша задача в этом  воплощении -научиться слушать себя, свои чувства, а не следовать чувству долга или обязанностям. Полностью карту можно посмотреть при наличии точного времени рождения.
Здравствуйте! Практически Вы уже встали на путь развода и даже сделали шаг.Это говорит о том, что развод в паре рано или поздно состоится.Держаться за старые отношения, значит лишить себя дальнейшего счастья быть счастливой, потому что в этих отношениях перспектива именного счастья очень мала.Вы можете сосуществовать вместе, и это Вами будет восприниматься, как одиночество вдвоём.Вероятность построить новые отношения безусловно есть, но будет достаточно длительный период неустроенности в личном плане.Поэтому здесь Вам важно решить, если Вы в корне боитесь одиночества и готовы жить в паре не испытывая глубоких чувств, то это старые отношения.Если Вы хотите себя почувствовать женщиной и снова стать счастливой, то не бойтесь перемен.Новые отношения будут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, карты подсказывают как минимум до конца года не спешить с решением т.к. могут возникнуть трудности. Мужчина также в обиде на Вас, возможно ему накрутили, а по сути все можно решить, чувства к Вам еще не угасли, поэтому скажу так, чашу разбить легко, а вот склеить ее будет куда сложнее, сделайте паузу, все хорошенько обдумайте еще раз. Удачи!

Уйти легко. сохранить сложнее, сохранение семьи лежит на женщине. Это ее работа. ее долг перед семьей и Богом. Семейная жизнь — тяжелый крест, легко в семье не бывает. Не торопитесь с такими серьезными мыслями, тем более действиями.

Отношения сохранятся, сейчас именно сложный период, темные силы вами завладели, вы сами их в себя запустили, поэтому такие мысли. Семья будет в будущем с ним, наладятся отношения, впереди улучшение отношений.

Добрый день, у Ильи сейчас не увидела к вам теплых чувств и любви, к сожалению… так же он тоже задумывается о чем-то новом… Если вы останетесь с мужем, будет период, когда у вас наладится все на время, но дальше опять по старой, так же опять же видно присутствие третьих лиц… Если уйдете — у вас хорошие шансы на построение новых любовных отношений.
Развода не просматривается примирение будет, и так же новых отношений на будущее не скоро ждать.
Здравствуйте Анастасия!
Ссоры бывают во всех семьях. За отношения не надо «держаться», их нужно выстраивать для счастья в семье. Попробуйте написать на листе в колонки плюсы и минусы мужа. Потом минусы отрежьте и выбросьте. Перечитайте снова положительные стороны. Посмотрите, какой он замечательный!)  Такой, каким был при знакомстве.  У нас у каждого есть две стороны и все зависит, на какой мы концентрируем свое внимание.
Ведь новые отношения Вы собираетесь строить с другим мужчиной, но он тоже чей-то бывший, которого уже не видят хорошим.  А Вы готовы своего замечательного мужа отдать другой?)  Совместимость у Вас с мужем хорошая.
Мудрости, спокойствия, взаимопонимания и счастья Вам!
Здравствуйте.в отношениях идёт обман, чувство предательства.обманутые чувства-потеря веры в чувства человека и его любовь.хитрость и лицемерие.ослабление чувств и влечения.мужчина пока хочет свободных и независимых отношений.хочет проявить силу своего характера.тут идёт влияние светловолосой девушки с голубыми глазами, скорее всего одинокой, но с деловой хваткой, умная и хитрая.у мужчина нет уже интереса, влечения.нет искры в отношениях и чувствах.Вам ещёмешает быть вместе нестабильность и непостоянство.Вы сойдётесь-это однозначно, а поможет Вам поездка, возможно на отдых, чтобы успокоиться, остыть и подумать.неисключён курортный, но яркий и бурный роман.
Недосказанность или обман.Шанс обновить отношения есть.и Вам нужно им воспользоваться.Родственники с обеих сторон имеют значение.В дальнейшем будет встреча с мужчиной, которая поставит Вас перед выбором, но сейчас не порите горячку, перетерпите и помиритесь.
Здравствуйте, Вам не стоит спешить с разводом, т.к в вашу жизнь может подтянутся худший вариант и в конечном итоге вы снова вернетесь к мужу.
Лучше задуматься, как избавиться от того, что вам мешает гармонично жить вместе, показано вмешательство третьих лиц в вашу семейную жизнь.
Здравствуйте, Анастасия! У вас очень много душевных терзаний, сомнений и страха внутри. В семье постоянные претензии, споры, импульсивность. Как таковых отношений то уже и нет… все падает и задевает уже и другие сферы жизни (постарайтесь сохранить хоть что-то). Не видно сохранения отношений, но и в ближайшее время нет новых. Возьмите паузу. В будущем есть возможности встретить мужчину, но этот период нужно прожить.
Здравствуйте, Анастасия.
Развода с Ильей не видно, хотя дискомфорт в отношениях будет продолжаться. Чтобы сохранить брак, придется чем-то пожертвовать. Другие отношения теоретически возможны, но навряд ли они будут чем-то новым для Вас, потому что Вы, Анастасия, всегда будете притягивать мужчин одного и того же типа. Трудный период у вас продлится ещё года два-три.  А затем будет и на Вашей улице праздник. Я даже не исключаю позднюю беременность или в принципе — «детскую тему» в вашем доме. Всего доброго.
Здравствуйте! Разрешите вы с мужем свои недоразумения, у вас это не впервой… Вы слишком много в думах своих и исходя из них принимаете решения… Ждёте от него перемен, а он-от Вас. Вам дают мудрые советы, но Вы к ним не относитесь серьёзно. Если не готовы оба к кардинальным переменам, решительным действиям и всё будет происходить как обычно, но уже нормального взаимодействия и взаимопонимания не восстановить, будете только отдаляться. Держаться не нужно ни за кого, в отношениях должно быть комфортно и спокойно. Вам нужен отдых и смена обстановки.

Здравствуйте. Думаете вы  не он, и у вас в будущем он будет. не вижу нового мужчину, пока муж остается и тогда когда вы будите в разводе. а он будет.

Мужчина ваш путь будет аккуратен проезжая часть.
Вам скажу что детально посмотреть можно по фото, обращайтесь

ваша семейная жизнь дала трещину… и уже ее не в силах вам ее склеить… у вас впереди другие отношения… и не держитесь за эти… я не скажу что за 15 лет все хорошо было у вас… вы просто жертвовали собой, лишь бы полноценная семья… и это мало кто оценит…

Добры день!

не нужно держаться за отношения. это не поможет...

в отношения нужно вкладывать, и в этом Ваша ошибка.Вкладывать должна каждая сторона не зависимо от другой или не ожидая ничего от другой- тут важен принцип бескорыстия, а не «ты мне я тебе»

Ссоры наверное у всех бывают,

 только ссора — это не плохо,

 прохождение  таких ситуаций выводи пару на новый уровень взаимоотношений, и в этот период можно высказать все что накопилось, т.е избавиться от этого груза, конечно не всегда приятно  это, но, эт  своего рода терапия.

 и вот если есть любовь- а все это проверка Любви и способности любить.- можно пройти через любые трудности.

  А все мы приходим в этот мир научиться любить. и если Вы Анастасия Любящая, то Вы будете любить мужа независимо от того что он Вам сказал или не сказал

Для вас в раскладе падает вмешательство в вашу семейную жизнь другой женщины, между вами огромноая пропасть с мужем. Вы не готовы простить, а он не считает что виноват. Более детально лучше смотреть по вашим фото в чате. Всех благ.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваше решение о разводе очень поспешно. Вам всеми силами нужно спасать брак: есть все шансы это сделать, в противном же случае начать новы отношения будет крайне сложно. Да и в будущем показано, что ваш брачный союз сохранится.

Кризис в отношениях временный, сейчас вы оба обижены. отстранились  друг от друга, но энергетически вы связаны, попытайтесь разобраться в сложившейся ситуации, почему не находите точек соприкосновения, разрушить легко, построить сложно. Развода у вас не просматривается, будет примирение, чтобы не повторять таких конфликтов, работайте над отношениями. Всех благ вам!
Здравствуйте.увы но на самом деле у вас будет развод.вы не смогли удержать то счастье что было у вас на первых парах.думаю затягивать не стоит.это только усугубит ситуацию.чем больше затягивать тем сложнее будет все порвать.сейчас вы готовы.держаться за старое не нужно.Думаю что хватит терпеть такое отношение к себе.все таки вы достойны большего, лучшего.и это факт.поэтому не нужно сомнений.за неудачей идет удача.за черной полосой белая.это обязательно.Удачи вам.двигайтесь дальше.не тормозите

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит держаться за старые отношения, они себя уже изжили, поэтому развод у вас будет и состоится он в течении 1,5 лет. Что касается новых отношений, то в вашей жизни появится мужчина с которым вы сможете построить серьезные, перспективные отношения.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Вы помиритесь с супругом, это дело нескольких недель. В семейной жизни бывает всякое, в том числе и большие разлады, скандалы, кардинальное расхождение во взглядах. У Вас с Ильей на данном этапе времени как раз кризисная ситуация, охлаждение, отдаление, нет прежнего взаимодействия. Но это временные трудности с которыми Вы сможете справиться. Это первое, во вторых в ваших взаимоотношениях падает еще и ребенок, это новый виток и новое развитие в Вашей паре.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
карты сказали, что, если вы потеряете старые отношения, то потеряете душевную стабильность. Будете мучить себя и корить.

@ SOFIA CHERNAYA