Здраствуйте. Такая проблема. Дружил с девушкой лет с 12ти. Ходили в одну школу вместе гуляли живем в городе на одном раёне. Даже к бабушкам приезжали в одно село,так как наши бабушки живут в - вопрос №2226518

одномселе. Всегда с ней гуляли везде. В 19 мы начали встречаться друг друга любили и всё такое.встречались 2+ года и в 21 меня забрали в армию. Она обещала ждать. В итоге она не дождалась и изменила забеременела от другого. Я вот хочу её простить и она жалеет о своём поступке. Но я ещё в армии атот другой хочет на ней женится.она хочет быть сомной но не может так как родители заставляют выходить за него боится ссоры с родителями. Ни она не я незнаем как быть. Но мы очень любим друг друга. И я уверен что она больше такого несделалаб. Я очень хорошо её знаю. Ещё боится что будут говорить люди после того как она вернётся беременная ко мне. Так как нас все очень хорошо знают
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Люди с синдромом страдальца применяют самоотречение и мучение как способ дать собственной жизни значение.Для «мучеников» жизнь — это сражение, а себя они считают оплотом справедливости в этом жестоком мире.«Страдальцы» неумышленно избирают себе неисправимых субъектов для воспитания, и все их действия обречены на фиаско.«Страдальцы» обучаются такому поведению еще в раннем возрасте, берут за основу модель поведения, как правило, мамы.Еще в детском возрасте предстоящие «страдальцы» уяснили, что они обязаны приносить жертвы, сдерживать собственные желания и не противодействовать власти.Во взрослых годах мученик беспокоится и поддерживает других, жертвует личными нуждами.Все их мучения на самом деле – это стремление вынудить людей беспокоиться о них.Вы подметили у себя свойства мученика? Задайтесь вопросом, какое действие вы сможете совершить прямо в данный момент, чтобы улучшить положение дела.