Я недавно сломала левую руку- вниузу( кости предплечья или лучевая). Должна быть операция на следующей неделе. Боюсь очень. Я же после неё выживу?Хорошо ли сделают операцию? Моя рука выпрямится и буде - вопрос №2226797

Хорошо ли сделают операцию? Моя рука выпрямится и будет такой как раньше? Я занимаюсь музыкой. Смогу ли я играть на фортепиано?
1 ответ

Ответы

Ольга, не волнуйся. Операция типичная и заурядная. На то и собираются делать операцию, что бы выровнять руку и полностью восстановить её функцию. Месяца, через три, после операции, ты, уже будешь должна играть на фоно, если будешь сама стараться разрабатывать руку.