Доброе утро. К чему снится увидеть на фотографиях бывшую жену моего мужа в свадебном платье? Я его ругаю во сне что как ты мог купить ей такое дорогое платье, а на мне экономишь, а он стоит понурив - вопрос №2226803

голову… К чему это сон? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-06-30
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С одной стороны Вы ревнуете его к бывшей жене а с другой Вы недовольны вашими отношениями с мужем, Вам кажется он уделяет недостаточно внимания...

Удачи вам!