Добрый день, всю жизнь мучаюсь депрессией, в 40 лет не хочется жить, ощущения законченности жизни, нет семьи, детей. - вопрос №2227100

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не торопитесь принимать решения!
Разрешите себе отдохнуть пару дней. Эти пару дней не работайте, не планируйте уборку в доме, а просто отдохните с пользой для размышлений! Именно размышлений!
Погуляйте не спеша в парке или в лесу.
И подумайте, что вам самой хочется? Почему вы живете одна? Как вы до этого дошли?
Может вы жили чужими советами? И эти советы вам мешали строить свою жизнь, а все время уделяли работе и другим людям, которые возможно не заслуживают это?

А что вам хочется самой для души и ради души? Может уехать в деревню и работать простой няней в детсаду и помогать детям, а может садовником и ухаживать за деревьями?
Не переживайте! Вы еще можете все устроить на лад и создать счастье, если найдете время подумать и понять себя!
Добра и счастья вам!