здраствуйте жена призналась что ищет друга чтобы просто дружить и типа уже нашла он и хочет в сором времени встретится с ним иностранец мол хочу таким способом выучить английский а он - вопрос №2227640

украинский что делать в такой ситуации и как это понимать

Ответы

Влалимир, проблемами лучше заниматься по мере их поступления, а не заранее и не сочиняя их. Как начнет Дружить, так и начнете над этим думать и понимать. А пока ничего из того, во что нужно вмешиваться, не произошло :)
Доброго времени суток.

Со стороны сердца — Все люди свободны, каждый имеет право на личностное пространство. Ваша жена, не Ваша вещь. Как Вы, что бы ей что либо воспрещать. А ревность губительна, это всегда ведёт к разрыву отношений.

Со стороны ума (эго) — Вы попались! Так как замаячила реальной угроза быть рогоносцем.

Со стороны аналитических раскладов. Вполне возможно Ваши отношения себя исчерпали, и доживают последние деньки.

Как Вы думаете, что для Вас значат данные расклады?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Владимир!
Нужно присмотреться к жене, чтобы понять точно, что это значит.
Сейчас многие люди учат языки через переписку, видеообщение и личные встречи. Есть даже специальные сайты по поиску друзей для изучения языков. Люди общаются, встречаются, ездят в гости друг к другу.
Это нормально.
Но Вы видимо обеспокоены, нет ли чего большего в таких отношениях. Но из Вашей информации это узнать невозможно.  Просто понаблюдайте за женой, но раньше времени сами себя не накручивайте и не думайт о плохом.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Жена объяснила Вам, для чего она ищет человека. Не скрывает. Предложите встретиться вместе, чтобы познакомиться с ним. Если никаких скрытых мыслей у жены нет, то проблем со встречей не возникнет. И Вам спокойнее станет.