Мне 23. Собираюсь прервать первую беременность медикаментозно. Девченки,кто так делал, расскажите о последствиях ? Очень боюсь, что не смогу родить после. На - вопрос №2228370

данный момент у меня срок 4 недели, уже сбиты гармоны, и подозревают впч.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Вы пишите не на форум, а на сайт в раздел медицина, здесь отвечают не девчонки, а врачи. По поводу аборта, то если он пройдет без осложнений, то последствий быть не должно и это никак не должно сказаться на ваших дальнейших репродуктивных планах. ВПЧ не является противопоказанием к проведению данного вида прерывания беременности.