Добрый день , помогите пожалуйста подобрать профессиональную краску для осветления шатуш , свои волосы русые коньячного цвета , хочу чтоб не было желтезны но не знаю какую краску лучше купить какой - вопрос №2228458

тон и оксид нужен и сколько процентов и какую синию шампунь взять чтоб был оттенок красивый. Очень нужен совет профессионала.

Ответы

здравствуйте.пишите.распишу все по порядку