Подскажите эффективное средство от ангины. На мендалинах белые пузерки. на горле налет. 3 день температура 39-40. - вопрос №2228577

asdЗолотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться очео к ЛОР-врачу или терапевту, пройти эспресс — тест на гемолитичесеий стрептококк, при наличии которого надо сразу начинать антибактериальную терапию.
Добра и здоровьяья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Учитывая ваши симптомы вам необходима антибактериальная терапия. Но без осмотра, онлайн нельзя назначать такое лечение.
Рекомендовал бы вам не заниматься самолечением и обратиться к ЛОР врачу.