уменя есть барен я ево оень люблю ноево мама против наших однашениях . ана гадалка естиеть по всем гадалкам она кричит наменя и проиглинаеть посдаяна меня. што мы снали комнуду с малатым человекам - вопрос №2229084

Ответы

Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии.

По Вашему вопросу. Какая разница что говорит Ваша мама, и её подружки по цеху?

Есть Вы, есть любимый, есть желание быть вместе и любить друг друга. Что Вам ещё нужно? Вы уже не маленькая, согласие мамы не потребуется.

Если Вы и Ваш парень хотите нести ответственность за свои поступки, хотите поддерживать и беречь друг друга. Хотите вместе преодолевать преграды и невзгоды. Тогда просто начните вместе жить отдельно от родителей. И время покажет как далеко Вы готовы зайти в своих взаимоотношениях.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый вечер. Елена, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Елена, поступите так, как этого не ожидает мать вашего сожителя.  Например:
1. Выйти из роли “жертвы», которую преследует мать сожителя и его товарки.
2.Написать заявление в полицию о том, что вам преследуют и угрожают.
3. Сменить привычные для преследователя модели поведения.
4. Не давать матери сожителя эмоций, которых он ждет от вас, например, на все её проклятия отвечайте с вашей милой улыбкой:
*«Марь Ивановна, я тоже вас люблю»,
*«Марь Ивановна,  вы такая красавица, как жаль, что у вас отсутствует чувство такта»,
*«Марь Ивановна, зачем вы хотите выглядеть в наших глазах хуже, чем вы есть на самом деле?»,
*«Марь Ивановна, ваше внимание к моей персоне очень радует меня- я для вас практически звезда»,
*«Марь Ивановна, мне приятно ваше „особо-трепетное“ отношение ко мне. Оно мне приятно»  и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.