Здравствуйте! После того как мой молодой человек в меня, говорю прямо, кончил, прошло 9 дней. Позавчера у меня началось головокружение, тошнота(но не - вопрос №2229744

рвет) и начала болеть поясница, вчера и сегодня тоже самое. Не знаю, стоит ли делать тест так рано? Вдруг не покажет ничего. Как вы думаете?

Ответы

Проверьте своё давление, на фоне головокружений.
Добрый день, Виолетта.

Если у вас был незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы так рано не проявляются при беременности. Рекомендовал бы вас сдать кровь на ХГЧ, обычный тест еще может давать ложные результаты.