Киев

Я заказал двери в неофициальном месте без чека без оформление договора и дал денег на доски и теперь прошло полтора года и не дверей и деньги не хотят отдавать тянут,можно ли подать заявление в - вопрос №2230317

полицию по этому поводу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. как вы можете доказать, что платили деньги? есть ли доказаельства. что заказчик получил эти деньги? есть ли доказательства. что деньги были имеено за заказ? к сожалению вопросов много. а ответ я так понимаю один. нет.
всех благ