У меня начались проблеммы в 14 году, сразу после референдума в крыму! Все мои дела не доходят до конца или вообще срываются.занимал хороший пост в правительстве, уволили. Пытался работать на дядю - вопрос №2230661

кинули на деньги и поиски несколько раз. Сейчас без работы не знаю что делать. Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Энергетика идет негативная, идет это с прошлого, вам все сделали, вот у вас и рухнуло все в один момент и идет все до сих пор.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕