и это все ?,я это и сам прекрасно знаю ,но как только я начинаю общаться с другой то то через какое то время мне ее не хватает и я обратно к ней - вопрос №2231205

пытаюсь вернтуться
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сергей, не стоит раздражаться. Эксперты ответили вам так, как вы описали ваши отношения. Вы не посчитали нужным дать экспертам важной информации для полноценного психоанализа.
Сергей, вы описывает одну серьезную проблему, которая называется «эффект незавершенного действия», то есть вы в построении отношений «ходите по привычной колее»/по «кругу» («я начинаю общаться с другой то то через какое то время мне ее не хватает и я обратно к ней пытаюсь вернтуться»)
Для выхода из «эффекта незавершенного действия», вам необходимо принять решение:
*либо вы принимаете решаете  выйти из эффекта незавершенного действия, освободиться от хождения по кругу и начать новые, взаимные и счастливые отношения;
*либо вы принимаете решаете остаться в страдательном для вас, но ставшим привычным,  «эффекте незавершенного действия», активно жалея себя.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Дополните свою тему.

1. Прикрепите ссылку на Вашу первую тему.  (где что и на что Вам отвечали?)
2. В этой теме дополнительно своё сообщение максимально информативно. Задайте вопросы которые Вас интересуют, и на которые Вы не получили ответы.