Здравствуйте. Встречаясь с молодым человеком , к которому должна была переехать скорым временем. Но к сожалению , не могу понять что происходить. Все парни , скоторвми я встречалась, не протягивала - вопрос №2231808

изображение из вопроса изображение из вопроса
долго. Скажите пожалуйста, как скоро я найду своё счастье, или мой молодой человек и есть тот самый. И нет ли на мне сглаза. Вот я и мой молодой человек
05.12.16
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Но как психолог, могу сказать что между Вами есть эго. Там где есть эго, где отсутствует зрелость, осознанность, и духовная подоплека/стержень. Такие отношения обречены испытывать разочарование. И куда бы Вы не пошли, и с кем бы Вы ни были бы, Вы всюду будете брать с собой себя.

По этому не ищите мистических облаков. А начните с себя. С ответственности за себя и свою жизнь.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
05.12.16
Здравствуйте, Витталина!
Прежде, чем разбираться в отношениях с мужчинами, необходимо разобраться в себе, в том, что мешает Вам быть счастливой в отношениях, что не позволяет этим отношениям развиваться на долгую перспективу. Удачи. Ирина.
05.12.16

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store