Здравствуйте. Встречаясь с молодым человеком , к которому должна была переехать скорым временем. Но к сожалению , не могу понять что происходить. Все парни , скоторвми я встречалась, не протягивала - вопрос №2231808

изображение из вопроса изображение из вопроса
долго. Скажите пожалуйста, как скоро я найду своё счастье, или мой молодой человек и есть тот самый. И нет ли на мне сглаза. Вот я и мой молодой человек
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Но как психолог, могу сказать что между Вами есть эго. Там где есть эго, где отсутствует зрелость, осознанность, и духовная подоплека/стержень. Такие отношения обречены испытывать разочарование. И куда бы Вы не пошли, и с кем бы Вы ни были бы, Вы всюду будете брать с собой себя.

По этому не ищите мистических облаков. А начните с себя. С ответственности за себя и свою жизнь.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Витталина!
Прежде, чем разбираться в отношениях с мужчинами, необходимо разобраться в себе, в том, что мешает Вам быть счастливой в отношениях, что не позволяет этим отношениям развиваться на долгую перспективу. Удачи. Ирина.