Иркутская область

Здрвстйте! Можно сделать дебетовую карточку гражданину Белоруссии без регистрации? - вопрос №2231880

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас паспорт гражданина Беларуси?
Для открытия счета/карты нерезиденту РФ в обязательном порядке банки требуют регистрацию или документ о постановке на миграционный учет, или документ, подтверждающий право иностранного гражданина на пребывание в РФ, например, вид на жительство.

Возможно что реально оформить виртуальную карту (напр, qiwi) или воспользоваться иностранными сервисами (типа okpay.com), там есть возможность получения их карт. Деталей не знаю, врать не буду.