Не могу похудеть пробовала заниматься спортом ничего вообще не помогает на правильном питании сидела тоже результат ноль что делать? - вопрос №2231885

Ответы

Доброй ночи.
есть два варианта первый обратится к диетологу для того что бы он вам подобрал програму.
И второй попробовать магическим путем скинуть лишние килограммы.
Всех Благ
Доброе утро, Александра!

Прежде чем начать лечение избыточного веса, необходимо исключить эндокринные заболевания. Обратитесь к врачу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны (исключить гипотиреоз, метаболический синдром, гиперкортицизм). После обследования вам назначат препараты для снижения веса (при отсутствии противопоказаний). Успехов вам!
Александра, Вы не дали никакой конкретной информации, что Вам дали рабочие рекомендации. Какой у Вас возраст, рост, лишний вес, откуда этот вес взялся, сколько времени и как именно Вы пытались его сбросить, каким спортом Вы занимались? Это очень разный для всех процесс, самое важное в деталях.

Если отталкиваться от формулировки Вашего вопроса, то надо обратиться к врачу. Если ничего не помогает, значит в организме сбой и нужно для начала пройти обследование, чтобы исключить системные нарушения в организме, прежде всего, гормональные. А уже потом, конкретно, по пунктам разбирать и корректировать: я делала вот это, мне не помогло, что можно делать по-другому, я питалась вот так, результата не было, как скорректировать режим питания.

Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Советую посетить эндокринолога-анализы на гормоны покажут все ли  в норме в организме.
Если сбоит щитовидна железа, или есть инсулинрезистентность/ глюкоза откладывается в виде жира/и т.п.
Назначив, вам лечение-вес будет постепенно уходить.
Если все в норме по мед, показаниям будет-значит причина в вас, не хватает силы воли или что-то не правильно делаете.
Питание должно быть дробным/5-6 раз за день/порция за раз объемом со стакан/250гр/включите в рацион специи, которые ускоряют метаболизм/расщепление жиров/имбирь, острый красный перец, корицу, куркуму/.
Массаж- на проблемные зоны, пейте больше воды, зеленого чая.
Здоровья и красоты!