Гомель

Добрый вечер я гражданин другой страны но умения вопрос у меня есть монеты но незнаю какие они действительны. ЕСТЬ 10 КОПЕЕК С 2000 ПО 2011. И 2 РУБЛЯ С 2009 ГОДА - вопрос №2231948

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего все действительны.
Вот все монеты РФ из недрагоценных металлов, находящиеся в обращении.
В рамках этих же серий выпускаются юбилейные монеты, там на стороне вместо герба города различные.