почему после родов уже прошло 6 лет а я не могу забереминять.в чем причина - вопрос №2232636

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вам стоит обратиться на осмотр к гинекологу, при отсутствии гинекологических проблем, проконсультироваться у эндокринолога. Если проблем со здоровьем нет у вас, проверить мужа (сделать спермограмму). Это как минимум для начала. Уверена, причина найдется. Удачи вам!