Как настроен, что думает чувствует и как пройдет встреча сегодня - вопрос №2232665

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пройдет в холодных тонах, с нотками отстраненности. Если желаете чтобы было лучше — пишите мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет в положительном ключе, не переживайте.Нотки радости и удивления.Он встречи хочет и волнуется.как совет- Не стоит торопить события и делать что-нибудь, лишь бы делать.  Вот отойти в сторону и понаблюдать за ситуацией со стороны – самое правильное, что сейчас можно предпринять.Не бегите впереди паровоза).Всему свое время.