Беременность за 4 дня до месячных - вопрос №2233258

Здравствуйте! 1 декабря у меня был незащищенный прерванный половой акт. Партнер, заканчивая, в меня не попал, однако есть вероятность, что какая-то часть эякулята попала во влагалище. Я принимаю таблетки «Димиа» и 5 декабря, в положенный срок, у меня начались месячные. Однако они более скудные, чем были раньше. Какова вероятность, что я забеременела? И на какой день нужно сдавать кровь на ХГЧ, чтобы это узнать? Подскажите, пожалуйста!

Дополнение автора от 06.12.16 19:48:12
Спасибо большое!

Ответы

Добрый вечер,  Анна. Беременность при приеме КОК практически исключена (если не пропускали), тем более у вас уже было менструальное кровотечение. ХГЧ можно сдать 10.12.16.