От меня ушёл мой любимый мужчина и я этому была виной как дальше жить я незнаю - вопрос №2233356

06.12.16
5 ответов

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Нужно проанализировать ошибки в поведении и начать меняться.
Далее надо показать любимому мужчине успехи в этом. Если точка невозврата не пройдена, то возможно шансы на возобновление отношений еще и остались.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
06.12.16
Екатерина, сначала Вам необходимо освободиться от чувства вины, оно непродуктивно, а только разрушает Вас изнутри. Вы ведь не знаете точные мотивы его поступка, а всю ответственность за него берете на себя. С таким грузом трудно жить. А потом пережить все этапы горевания, начиная с принятия того, что это уже свершилось и жизнь на этом не заканчивается. Сейчас Вам будет казаться, что это просто слова, но надо как-то попытаться найти внутренние ресурсы, то, что может Вас поддержать в этой ситуации: может хобби, увлечения, любимые мелочи. Хорошо, если рядом будет тот, кто Вас поддерживает. Со временем Вы увидите, что не переживаете, а живете. Преодолеть этот период Вам могут помочь психологи. 

Пожалуйста, оцените, лучший ответ по Вашему мнению
06.12.16
Здравствуйте, Екатерина!
А какой у Вас вопрос к психологам? Вы хотите избавиться от чувства вины? Восстановить отношения? Пережить разрыв? Найти силы, желания для дальнейшей жизни? Всё это возможно с делать при работе с психологом. выберите себе специалиста по душе и восстановите равновесие. Готова помочь, обращайтесь.
06.12.16
Доброго времени суток.

Что бы за вина? Что бы там ни было, Вы должны понимать. Что если мужчина любит, и Вы любите преодолеть можно всё! Если мужчина не любит, то подойдёт любой повод что бы уйти! 

Выбирайте эксперта и разбирайте свою ситуацию.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
07.12.16
Екатерина, за любые и каждые отношения в паре ответственны оба. Не может быть «вины» только на одном из участников отношений. «Знание» о дальнейшей жизни, быть может, и поможет, но лучше говорить о «желании» («А как я хочу жить?» и без довеса «без него»).
07.12.16

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store