Здравствуйте! Что между этими молодыми людьми, что будет, чего ожидать? Чувства молодого человека, итог, сроки? И в общем что ждёт девушку в ближайшем будущем? Евгения 29.07.1985 Мануэль25.04.1983 - вопрос №2233815

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам дьявол во плоти… тараканы в голове и сумасмродство ребенка… Вы его любите, да и он не равнодушен но доводить вас до умапомрочения просто его хобби.Он гулена  , но к концу 2017 года все же остепенится и возможно совместное проживание… однако это не будет легко вам даваться… ваши отношения примут более упорядоченный и серьезный вид.Энергетика у вас аж зашкаливает у обоих.Безумные и сильные вы в своей любви обретете в объятиях друг друга покой но не так скоро как вам хотелось бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте!
Сейчас у Вас период активного общения, есть больше страх неизвестности — что же дальше.
Он Вами заинтересован, совместимость у Вас хорошая, да и мужчина по сути своей хороший, эмоциональный, правда. И немного властный, но Вас это даже будоражит.
В течение двух-трех месяцев у Вас с Мануэлем будет еще период игривый и волнующий, полный приятных разговоров, переписок, моментов и сюрпризов.
Дальше Ваши отношения имеют все шансы перейти на уровень серьезных отношений, причем довольно гармоничных. Мануэль любит, чтобы девушка была женственной и красивой, покладистой, слушалась. А Вам и приятно ощущать себя под защитой мужественного человека, который знает, чего хочет от жизни. Оба Вы активные, любите жизнь и наслаждаетесь ею, любите ее изыски — это так же является фундаментом для Вашего крепкого союза. С этим мужчиной у Вас, Евгения, все шансы на счастливый брак. В достатке и с путешествиями! Кто-то из знакомых Вас, возможно не понимает, но Вы слушайте свое сердце и на чуже мнение внимания не обращайте.
Скоро Вас ожидает приятная крупная покупка!
Всего доброго и счастья Вашему союзу.
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте, симпатия и сильная просматривается,  мужчина — степенный, серьезный немного властный, вы женщина — темпераментная но женственная, даже в чем то мягкая, вы как бы дополняете друг друга, пока у вас как будто период узнавания друг друга, но есть большой шанс развить отношения, если все пойдет как сейчас — как итог — свадьба к концу 2017 года.
Добрый вечер, Евгения!

Я вижу по таро, что этот молодой человек подаёт вам надежды, но каких-то серьезных шагов в отношении вас не делает. Мужчина доброжелательный, с искринкой, но есть в его характере и немного странная черта — он не может подчастую сделать выбор, чтобы не обидеть кого-то из близких ему людей. Карты показывают, что у вас есть соперница — темноволосая женщина, которая всё никак не может отойти от этого мужчины и время от времени пытается стать для него чем то большим, близким человеком. Но у них очень разный характер, много конфликтов из-за этого может быть, поэтому со временем женщина уйдет, у неё совершенно другая должна быть дорога в жизни.

С вами же — может получиться искренний и теплый роман, который затянется на долгое время. Вы симпатичны мужчине, но у него в голове сейчас такая каша, что ему совсем не до выбора и не до серьезных решений. Я вижу что у него какие-то дела, он очень чем-то загружен морально.

В следующем году — ситуация разрешится, отмечу, что в вашу пользу. Не торопите события, постарайтесь стать ещё ближе к мужчине. Этот человек очень ценит, если он с девушкой «смотрит в одном направлении» и нет никаких конфликтов. В 2017 году вас ждет много новых знакомств, но этот человек будет с вами на протяжении всего года. Не упускайте свой шанс, это неплохой мужчина, будущее с ним у вас может быть.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте! Карты показали, что в жизни мужчины Евгения не единственная женщина. На данный момент  мужчина находится пред выбором, его угнетает эта ситуация.К Евгении мужчина испытывает сильное сексуальное влечение, она ему нравиться, притягивает к себе как магнитом, мужчине очень сложно устоять пред таким соблазном.В перспективе между ними будут сексуальные отношения, но к серьезным они не приведут .

Всех вам благ !

Мужчина к девушке испытывает сексуальный интерес, он будет всячески добиваться её, она будет вовлечена в интригу и может потерять  контроль над собой(много будет у неё иллюзий).у девушки есть все шансы покорить мужчину и выйти на уровень серьезных отношений, но для этого ей нужно контролировать себя, не раслабляться, как говориться, знать себе цену,2017 год будет решающим, все будет зависеть от девушки, есть большая вероятность, что она сама переключится на другого мужчину, девушка очень красивая и сексуальная  и вызывает у многих мужчин интерес, больше вопросов к ней, это ей самой нужно понять и определиться, что она действительно хочет, как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе,
мужчина в дали от вас… на расстоянии… вижу что есть к вам чувства… но вы до конца в нем не уверенны… не торопите события… вижу у вас дорогу дальнюю, возможно приятно вас удивит…
Здравствуйте.
Мужчина женат или в отношениях с другой.Причем, та связь не будет разорвана, не смотря на то, что проблем много.С Евгенией отношения любовные, романтические, есть влечение с обеих сторон, сходство темпераментов.
Как итог отношения могут длиться настолько долго, как этого захочет девушка, но к совместному союзу (браку) они не приведут.
В ближайшем будущем резких изменений в личном не произойдет.
Евгения, перенесла не простые отношения, долго переживала и сейчас не до конца отпустила ситуацию.Будет счастлива и успешна, но не с Мануэлем.
С уважением, Галина.
Видно что мужчина очень заинтересован этой девушкой, любовь у него просматривается, живет с мыслями о ней, думает о ней постоянно. Но на данный период, в их отношениях еще не достигнут «пик отношений».
Вижу их вместе, у девушки отношения в недавнем прошлом, которые прервались по ее инициативе.
Все впереди, даже видна беременность в середине лета 2017 года.
Парень не свободен. С вами не планирует никакого развития отношений. Кратковременный роман только возможен.
Здравствуйте.Вы очень симпатичны мужчине, между вами могут быть долгие отношения, вы очень нравитесь ему.У вас выпадает дорога к нему, будете вместе.В следующем году ваши отношения продолжатся и выйдут на новый уровень.У вас есть большие шансы на брак с ним.Всех благ!
Здравствуйте!
Между людьми усиливающийся взаимный интерес. Мужчина довольно открыт, готов к контактам, не имеет комплексов, но не строит долгосрочных планов. Его действия- это действия по ситуации. Открытые эмоции девушки подогревают его желание.Возможно летом совместная поездка, других планов у него нет.Общение с этим человеком может значительно изменить жизнь девушки, потому что новый год -начало кардинальных перемен.
Всего доброго!
Отношения начинались ярко, страстно, увлекательно.Полное взаимопонимание и хорошая совместимость.Мужчина не рядом, далеко.Мужчине вы не безразличны., интересны.Ему приятно с вами общаться.Мануэль по складу характеру немного сдержан, немногословен.Для него важна внутренняя свобода.Есть сдерживающий фактор, что тормозит развитие ваших отношений.Несмотря на трудности и непонимание, он пока не готов определиться в вашу сторону.Отношения могут быть длительными, приятными, но принять окончательное решениев ближайшем времени мужчина не сможет.
Вижу сильную привязку и внимание на ментальном плане у мужчины к девушке.
А вот на сердечно-эмоциональном плане не все так хорошо. У девушки в этом плане не все так хорошо.
На уровне волевой чакры я вижу у мужчины некий страх действий по отношению к девушке.
Мой прогноз что следует ждать потепление отношений и выхода на новый уровень. Ведь Евгения задумала какие то действия по отношению к Мануэлю. Прогнозирую что в первом и втором квартале 2017 года будет расцвет эмоций между ними, далее к третьему это начало лета вижу небольшие скандалы вперемешку со страстью и ближе к осени упадок эмоций.
Евгения, не довеяйтесь  данному человеку, растопчет… ни слезы  ни какие клятвы в лювби его не удержат. Человека по себе нужно выбирать. Ваша планка слишком высока, но подонки  почему  то вам нравятсй  более всех Меняйте свое Я… обретете покой, любовь и благоденствие.
Здравствуйте!
У мужчины чувств минимум, он всё ещё в поиске подходящей партнёрши, поэтому на Евгению он смотрит оценивающе, но пока не принял решение, хотел бы он быть с ней вместе.
Евгения готова ждать, готова принимать даже небольшие знаки внимания, поскольку ей мужчина интересен.
Расклад на будущее говорит о том, что вы можете быть вместе, но не быстро, думаю, только через 5-6 месяцев.
Вообще конечно страсти больше между вами чем любви, думаю что вы все таки больше горите рядом друг с другом, нежели испытываете огромную любовь.Чувства.двусмысленные.временами больше по настроению связанны с вами.Мануэль своеобразный мужчина.довольно таки сложно представить что он может полюбить.он довольно таки свободолюбивый.если вы сможете это регулировать и так сказать не ограничивать его действия.то из вас пара получится классная.Но думаю в большей степени зависит от складывания ващего общения.Постарайтесь не навязчиво с ним переходить на новый уровень.он будет не против.все нормально у вас может сложиться.Что касается Девушки в целом.то девушка интересная, необычная.темпераментная.самостоятельная.и так сказать знающая  себе цену.В будущем ждет по работе изменение.и в начале года поездка.Удачи вам
Здравствуйте! Сейчас между Вами взаимная симпатия, увлечение. У Мануэля чувствуется влюбленность в Вас. Вот только на сердце у него есть еще одна женщина. Парень сам по себе амбициозный и пробивной. Что касается его действий, у него лучшее получается говорить, чем делать. Отношения возможны в паре, но они не несут в себе искренней любви, взаимопонимания и самоотдачи.
Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте, Евгения.
Отношения на стадии активного общения, интереса.
Мануэль влюбляется в Вас, он очарован. Но он не торопится, такое состояние для него не очень привычно, уже долгое время он как бы и со всеми и ни с кем. Свободный, волен делать всё, что нравится, много женщин, много флирта. Он не хотел связывать себя отношениями, очень свободолюбив. Но мужчина сам по себе хороший, заботливый, и к Вам у него чувства постепенно растут. На итог всё-таки будете вместе, рядом, возможно совместное проживание, но Вам стоит быть мудрее. Не давите, не стройте серьёзных планов вслух — это может оттолкнуть его. Просто будьте немного недосягаемой и подогревайте его интерес.
Всё будет развиваться. Ну а сроки… тут быстро не будет, смакуйте момент. Отношения перейдут в серьёзную стадию в течение года.
С уважением. Ева
Искрене относится, любит, ценит надеятся и строит планы на будущее… итог дорога вас свяжет еще больше и она состоится в 2017г
Временные отношения так как Мануэль хочет серьезных и длительных отношений а в вас он не уверен считает что вы слишком хороши для него и вы играете с ним и хотите достичь вашей какой то цели через него. Так же видна темная по масти женщина она работает над тем что бы Мануэль не мог найти себе вторую половину и вернулся к ней. Его чувства к вам сексуальное влечение симпатия, итог возможны отношения но от зависти на сколько они будут серьезные и длительные  . Нужно работать над этими отношениями.
Добрый вечер
Эти отношения выходят только по переписке пока.  Встреча будет в первой половине года, будет симпатия, интим.  Ничего серьезного не получится из этих отношений,  разве что редкие встречи и страсть.  У мужчины другая женщина. А у Евгении в наступающем году будет другой мужчина для отношений,  знакомство в апреле.
Удачи
Здравствуйте, с Мануэлем будут продолжаться отношения. Он будет проявлять симпатию, знаки внимания и показывать Вам, что хочет большего. Но Вы должны быть хитрее — требуйте от мужчины реальных доказательств его намерений, чтобы не расслаблялся. Особенно хорошо будет этим заниматься перед Новым годом. Тогда шансы на реализацию Вашей цели возрастут существенно.

В течение года у Вас будут подарки, финансовые поступления и внимание от мужчин. Помимо этого, хлопоты принесет Ваша работа, так как у предприятия или дела, которым Вы заняты могут быть проблемы.

Обращайтесь, расскажу намного подробнее.
Здравствуйте, между Евгенией и Мануэлем любовь, страсть и большие теплые чувства.Но Мануэль очень своенравный и из-за этого в паре может быть непонимание. Он может и изменять или делать неожиданные поступки, на самом деле от того, что мужчине важна внутренняя свобода. Свобода поступков, мыслей и действий.  Это для него как жизненноважное вдохновение.  Чувства есть, а вот сроки  свадьбы или чего-то серьезного пока не понятны.  Может быть много сюрпризов, отношения яркие, но сложные.
Мануэлю Вы нравитесь, но это не то, что Вам нужно, Евгения… он настроен на дружеские отношения — прочные и надежные… Ввиду того, что Мануэль мужчина основательный, фундаментальный… медлительный… он не склонен проявлять романтичности в отношениях и торопиться, а Вам бы хотелось ощущать большего — эмоций, слов… и уже действий, с которыми он не торопится. Находится больше в выжидательной позиции, больше «принимает», нежели «отдает».
И получается так, что отношения как-то подталкиваете больше Вы и длиться они будут пока у Вас хватит терпения и надежды.
Будут вопросы, обращайтесь. Всех благ!