Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения или лучше забыть? Познакомились летом, был сказочный роман, но сейчас общение сократилось. Софья 13.10.1981Мигель 4.3.1993 - вопрос №2233869

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина потерял интерес к данной девушке.
Совместимость высокая, от этого не зря они познакомились ,
Все могло быть хорошо, но вернуть и воссоеденить их можно, мужчина сам приложит, в результате, все усилия к этому. Он сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Софья.Вы сами почувствовали, что отношения идут на спад.Вскоре наступит охлаждение, причем с обеих сторон.Лучше не растягивать процесс во времени, а заняться построением реальных отношений.
Здравствуйте, Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет. Зачем продолжать то что умерло, просто запомните тот сказочный роман и все…