меня предал мой любимый человек.а я полгода помогала ему в материальном плане насчет финансов.врал мне что любит.интересно когда нибудь он позвонит - вопрос №2234050

мне.недавно писал что оказывается я ему еще должна осталась как то мне дал летом 28 т и попросил мне покупать продукты.я на него все потратила.у меня за полгода у самой миллион с лишнем ушло на него.совесть интересно проснется у него когда на жопу сядет.ведь та женщина ни я.давно сбежала наверное.у него запросов очень много купи это другое.поэтому и начал мне писать и требовать возврат каких то денег.хотя я ему ничего не должна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос «интересно когда нибудь он позвонит мне» в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Опирась на представленную вами информацию, можно сказать одно:
*у мужчин -альфонсов совести нет, им не знакомо такое чувство и у них нет морано-нравственных позиций;
*мужчина вам позвонит, если почувствует, что у вас есть деньги и вы готовы продолжать помогать ему, снова начнет говорить о люви к вам;
*мужчина о вам нужно только одно- ваши деньги и ваша финасовая помощь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте.
    Получается, что кроме денег и материнской опеки, Вы и предложить больше ничего не смогли? Вот смотрите: Вы, в отношениях, заняли явно «Родительскую» позицию — мама купи (запросов очень много купи это другое..., дал летом 28 т и попросил мне покупать продукты.я на него все потратила.у меня за полгода у самой миллион с лишнем ушло). В отношениях, где один из партнеров занимает «Родительскую» позицию, второму остается только быть «ребенком» (таковы уж законы психологии), безответственным, безынициативным с протестным поведением. В таком союзе невозможно мужчине проявить свою мужественность (это тоже факт, хотите Вы это принимать или нет). Свое либидо (ибо оно не включается на маму). Вот он и ищет эту возможность в другом месте!
    Кроме того: Вы явно заигрались в самопожертвование — «все ради него». А жертвой, во первых, все пользуются (не потому, что они «плохие», а потому что она «жертва». Это ее игра, которая затевается ею только ради этого «пользования». Это ее способ привлечения внимания к себе. Другого она не знает). Во вторых — жертва, она априори не может быть счастливой (она же жертва). Трудно быть рядом с тем, кто всегда несчастен (если ты не тиран, конечно).
    Вам необходимо проработать внутренние проблемы (которые привели Вас к такой жизненной позиции), освоить новые модели взаимодействия с окружением. Научиться выстраивать отношения в партнерском ключе (Берн называет их «Взрослый — Взрослый»). Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу.