Здраствуйте я постояна на нервах ругаюсь на детей на мужа очень раждрожительна чтобы это могло быть и как мне избавится от этого. И я вообще не могу удовлетворяться с мужем может ли это быть причиной - вопрос №2234479

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причин для такого состояния могут быть разные: это и хронические стрессы и нарушения функции щитовидной железы. А может это просто обиды взаимные с мужем.
Пройдите вначале анализ на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4, далее консультацию психолога. А далее сами решите, что вам делать и куда двигаться!
Добра и здоровья вам!