Здравствуйте. Можете ли сказать, уважаемые эксперты, хороший ли человек Адам 31/03/1995? Может ли сделать преднамеренно пакость другому человеку, жестоко насмеяться? Влюблен ли в настоящее время? - вопрос №2234532

Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не очень надежный, язвительный, горячий. Может сгоряча причинить вред другому человеку и не раскаятся.
Сейчас влюблен в девушку лет 17-19
Скиньте в чат мне фото Адама, дам точный и детальный ответ.
нет… преднамеренно не будет делать… скажем так отношения есть… но большой любви нет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.