как проехать? - вопрос №223505

как доехать из Домодедово до Ярославского вокзала?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  • На электропоезде до Павелецкого.А дальше на метре
  • От Домодедова до Павелецкой станции идет электричка (можно экспресс) это минут 35-40, дальше на метро по кольцевой линии до Комсомольской (еще минут 6) и на выход к Ярославскому...
  • Самый удобный путь: от аэропорта «Домодедово» до Павелецкого ж/д вокзала — на аэроэкспрессе (это специальный электропоезд, ходит по расписанию по-моему каждые 30 минут), затем от станции метро «Павелецкая» (вход в здании вокзала) по кольцевой линии проехать три остановки до станции метро...
  • Экспресс и метро.
  • Если на машине то сначала по Каширке до москвы, потом по той же каширке до 3 кольца, съхать на внешнюю сторону кольца и в ррайоне бауманки будет вокзал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы