Как избавиться от чувства вины. Если ты убил человека? - вопрос №2235189

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Максим, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психологии.
Ваш вопрос «Как избавиться от чувства вины… Если ты убил человека?»
Ответ. Для этого вам нужно так называемое покаяние, то есть:
*осознание содеянного,
*принятие, на основе понимания, морально- нравственной сущности собственного поступка,
*прощение самого себя: смена морально- нравственного отношения к себе самому и к своему поступку,
*смены самонаказания за содеянное.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь