Здравствуйте! Прошел год, как расстались с мужем, с которым прожили 22 года. Вернется ли он ко мне? Или появится ли у меня мужчина, любимый мужчина? - вопрос №2235194

600 p
Галина, 02.05.1973.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно ждать.у вас возраст то еще.самый расцвет.женщины.только голову не опускайте.вы видная женщина.приятная.теплая.на вас смотрят мужчины.откуда отчаинье.Муж что его касается предатель.когда то клялся вам сам убежал как только нашлась другая юбка.чуть по красивее быть может для него, хотя вы очень привлекательная… не знаю муж предатель.одно можно сказать.Общение нет не появится.он гордый.убежал к другой и всеми силами пытается жить нормально.но жизнь его не то что пошла под откос но сильно усложнилась.поскольку  когда меняешь спутницу жизни приходится подстраиваться вновь.это сложно очень.он нервный стал.но возвращаться не будет.всеми силами пытается построить хорошее будущее.А вот вы в будущем обретете нового мужчину.и будете безумно счастливы.в будущем году у вас состоится знакомство.только пожалуйста.не думайте что все потерянно.к вам будут проситься мужчины и бегать за вами.главное откройте для них двери.у себя в сердце.УДачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Ваш вопрос сформулирован так, что больше подходит для раздела «Эзотерика», но тем не менее на него можно ответить и с точки зрения психологии.
Вероятность, что вернется муж, с которым Вы прожили 22 года, есть. Я не знаю причин, по которым Вы расстались, но 22 года просто так не выкинешь и неизвестно, счастлив ли Ваш бывший муж без Вас. Бывает, что при приближении старости мужья сбегают к более молодым женщинам, но далеко не все выдерживают требования и возвращаются к женам.
А насчет нового любимого мужчины все зависит от Вас. Если Вы распахнете сердце для Любви и займетесь активным поиском, то обязательно найдете любимого мужчину. Вы в самом расцвете сил и женской привлекательности!
43 года- прекрасный возраст для женщины и в запасе еще немало лет для активности.
Удачи Вам!
Э-з-о-т-е-р-и-к-а
Галина, здравствуйте! Психологи не гадают по дате рождения. Эти данные можно разместить в разделе «Эзотерика», если Вы желаете погадать. С точки зрения психологии важно прежде всего знать, что хотите Вы? Хотите ли Вы воссоединиться с мужем, что послужило расставанию с ним? Какие у Вас сейчас отношения? Или Вы хотите встретить новую любовь? Помните — все в Ваших руках, поэтому их нельзя опускать! Удачи Вам и большого женского счастья!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
А что Вы сами  то больше хотите- чтобы муж вернулся или чтобы  появился любимый мужчина? Поразмышляйте над этим — что для Вас важнее!
Здравствуйте.  Не вернуться. Но общение с ним возообновиться. У Вас скоро будет мужчина и не один. По этому зря отчаиваться)
Добрый вечер.
Возврата уже не будет,  возможно только общение и оно будет.
Мужчина другой появится, но любовь уже столь яркой не будет,  но чувства будут.
Удачи и всех благ
Здравствуйте! Ваш муж мог относиться к стихии Огня, и там есть отношения с другой женщиной.Нет, не показано, что он планирует возвращение.А вот мужчина появиться может и для души, и для серьёзных отношений.Вас познакомить может общий или общая знакомая на каком то торжестве или празднике.Так что Ваша личная жизнь может сложиться достаточно благоприятно и гармонично.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Муж не вернётся. По крайней мере не видно этих мыслей и намерений у него.
У Вас пока некоторый застой, одиночество, закрылись немного в себе. Переживания ещё до конца не отпустили.
Мужчина у Вас будет, через 2 года. Да, любовь взаимная будет, сложатся крепкие и стабильные отношения. Мужчина, за плечами 2 брака у него, немного устал от отношений, от выяснений, вам обоим будет хотеться спокойных отношений, гармонии. И вы дадите это друг другу.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Галина. Муж будет возвращаться несколько раз и в итоге вернется на совсем, когда осознает, что от добра добра не ищут.
К времени когда муж решит вернуться на совсем у Вас уже будет другой мужчина, с которым Вы будете подолгу проводить вместе время. Будет и гражданский брак.
Таким образом, будете стоять перед выбором.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы как будто закрылись в раковине и как скажите туда попасть мужчине? Вы боитесь отношений, не отпустили прошлое, боитесь будущего, душа плачет, на всем этом нельзя привлечь и построить отношения. Займитесь собой — не успеете оглянуться как будете замужем. Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.
Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.

мужу пока хорошо на новом месте… но счастье его не долгим будет… вы идите вперед и не оглядывайтесь… встретите весной достойного мужчину для души и для жизни…
Доброго времени суток, Галина!
Вокруг Вас много женщин… Что-то мужчин совсем нет...  И Вас не отношения заботят, а эти окружающие женщины и девушки, работа, какая-то поездка связанная с работой и финансовые вопросы...
Пока Вы не проработаете чувства связанные с разводом, у Вас новому мужчине ход закрыт...
А прошлое не вернуть…
Здравствуйте!
Вернется, когда нагуляется и на стороне ничего  не выйдет, только Вы уже изменитесь...
Конечно, можно и простить, но у Вас будут другие возможности.
Любимый появится. Только искренне отпустите мужа и обиду на него. Когда встанете на ноги морально, пойдете своим путем, он почувствует, кого потерял.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте! На данный момент времени ситуация обстоит негативно с возвратом вашего мужа — есть наносной негатив. Вы будете на выборе между двух молодых людей, выбор необходимо обязательно сделать! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте, муж не вернется.
По судьбе у Вас будет новый брак, возможно, гражданский. Точнее смогу сказать по полным данным.

Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Мужчина может появиться, когда вы закроете эти уже погасшие отношения, муж бывший не намерен возвращаться, вам необходимо это принять и отпустить, тогда и встретите подходящего человека, который станет любимым, работа с психолоом также вм показана, станет проще и легче отпустить, плэтому раздел вы выбрали не случайно, всего доброго!
Здравствуйте! Да, муж вернётся. При чем будете жить долго и счастливо и в благополучии.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Возвращение его возможно с помощью магии, обращайтесь.А мужчина появится в течение 3 лет, но сильной любви к нему не вижу.
Здравствуйте, с мужем Вас разлучила соперница, вижу другую женщину у него по фантому...  Пока возврат не планируется, похоже, что там была магия, энергетически вижу искусственную привязку  между ними.  Пока действие  этой привязки не ослабнет, муж будет там...   Что касается Вашего прогноза в личном, я посмотрела на картах, романтическое общение с другим мужчиной будет, но  серьезные взаимные чувства возникнут тогда, когда полностью отпустите ситуацию с мужем. Пока остается душевная привязанность к прошлому, это место заполнено и его трудно занять другим. Любимый мужчина появится как только сможете открыть душу, пока идут только попытки слегка ее приоткрыть, этого недостаточно, все постепенно  придет. Во второй половине 2017, перед вами станет выбор  между двумя мужчинами, каждый будет Вам дорог по-своему и вызывать разные чувства.
Через  фотографию  предсказание Судьбу будет   в миллион раз  точнее, ждите мужчину в середине  февраля, случайная встреча поменяет жизнь на сказку, бывший  станет уже  вчерешним днем…
Здравствуйте, ваш муж вернется, но не скоро. На данный момент у него показан роман с другой женщиной, но совместная жизнь не сложится и тогда он постарается вернуться назад.
Здравствуйте, Галина.
Муж уже не вернется, у Вас начинается период духовных поисков, самопознания. Это нужно для встречи с другим мужчиной, вероятность через два года. А сейчас главное — понять, чему Вас научил брак (в позитивном смысле), что он Вам дал. От стрессов надо избавиться, чтобы увидеть что-то хорошее позади и впереди.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Галина. Первоначально надо посмотреть что привело к разрушению союза и мне показывают кризис отношения перестали расти они завяли как вянет цветок за которым не ухаживают не поливают он дома где то в горшочке лежит а ухаживать за ним просто не думают вот и в ваших отношениях подобное произошло при том я вижу вы прикладывали усилия изменить ситуацию но не давала поздно было.Сейчас у вашего закодычного я вижу другая какая-то семья, при том он страдает, не все хорошо, есть что то мучившее его, но он не может ничего изменить возможно даже измены со стороны партнерши или его, мальчишку вижу маленького к которому он привязан ребенок.Высшие силы моя душа вам сказали не вернется он ему страшно возвращаться и его самолюбие, гордыня не даст ему.Если он воротится он все ровно уйдет все разрушено, он боится и знает будет перенос прошлых обид на ваши отношения он не тупой он боится и ваш путь пока закрыт, конечно можно попробовать подшаманить на нем есть определенного рода негатив привязка попробовать можно чтобы ради детей!
Здравствуйте!!! Вернутся будет пытаться в конце 2017 года, но к тому времени вы уже встретите другого мужчину...  Вы будете счастливы в новых отношениях. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Любимый не появится, да и тот не вернется. Однако, если хотите, его  можно вернуть