разбила на работе уже второе зеркало причем случайно оба стояли на полу... Дата рождения:1988-03-02 - вопрос №2235329

2 ответа

Ответы

если не будете придавать значения… то ничего страшного не будет… просто посмейтесь над ситуацией… и купите новое еще краше…
Доброго времени суток!

Сильный энергетический посыл. Основания для тревоги есть. Налицо признаки негатива. Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!