Добрый день. Подскажите,пожалуйста. Кашлял очень сильно. С такой силой,что надорвал ребра. Кашель прошел,боль справа под ребром осталась и сильно беспокоит. Когда встаю,двигаюсь. Отдает спереди и - вопрос №2235521

сзади… температуры нет. Помогите советом. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это проявление миозита косых мышц живота, после не привычной нагрузки на них в процессе кашля. Боли могут пройти сами, облегчить состояние помогут тепловые процедуры на это место, обезболивающие и согревающие мази.