здравствуйте!какое развитие событий,будущее у пары Юрий9.04.83,15 ч дня,с Ольгой9.04.85,4 ч утра.Совместимость в физическом сексуальном,душевном плане,вкладывать ли силы в отношения или ониСкоротечны? - вопрос №2235981

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, симпатия к Вам со стороны мужчины просматривается, а также в мыслях Вы есть, возможно есть некоторая неопределенность, это скорее связано с характером мужчины, нерешительностью, а так, если говорить в целом, виды на Вас имеет и намерен развивать отношения дальше. Совместимость неплохая… Удачи Вам!
Добрый день.
Мужчина эгоистичный, вспыльчивый, упрямый. Встречаясь с ним нет ощущения почвы под ногами и уверенности. Отношения могут быть с опорой на интим. А вкладывать в отношения силы решать вам. Но серьезного отношения не ждите, это временные отношения.
Удачи

Здравствуйте!

Я вижу что все благоприятно будет в паре и отношения будут развиваться. Мужчина добрый в сердце, терроризировать женщину не будет и искренне любит.

В сексуальном нормально все, можно над собой поработать и все возбуждать будет, даже травка на улице)))

Было бы неплохо на фото женщины посмотреть, чтобы четко сказать как по душам. Не чувствую препятсткий.

Напрягаться не надо, общаться и все будет как надо в любом случае.

Если есть духовная связь со своей половинкой, вопросы о совместимости на физическом сексуальном и душевном плане не возникают. Все происходит, как бы, само собой... Вы, наверное, интуитивно чувствуете, что Ольга — это не тот человек, с которым у Юрия могут выстраиваться гармоничные отношения. В личном контакте поясню, в чем причина.