Здравствуйте у меня такая проблема что мысли разные и я незнаю как найти выход у мужа есть женщина он ее подписал в телефоне другим именем мужским - вопрос №2236041

когда она звонит он едет к ней я незнаю точно было там что или нет вчера забрал карточки свои что делать дальше не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Скорее всего в ближайшее время все прояснится.
Нужно спокойно выяснить у мужа, что за отношения у него с этой женщиной.
Может деловые, а  телефон шифрует, чтобы Вас не нервировать, зная Вашу ревность...
Пока понаблюдайте за развитием событий и если будет то-то конкретное поможем разобраться.
А пока не накручивайте себя. Еще ничего не произошло.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не делайте поспешных выводов. Ваш муж предавал когда-нибудь ваше доверие? Почему вы склонны думать, что у него женщина на стороне? Возможно, он хочет скрыть что-то другое? Или вам вообще все это показалось? Доверять близкому человеку — не значит проявлять глупость и слабость. Это значит видеть в нем лучшее, не сомневаться в себе и в нем. Будьте мудрее. Счастья вам!