Здравствуйте.Подскажите,офис на цокольном этаже под туалетом это может влиять на бизнес? Или надо поменять офис. - вопрос №2236058

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Энергетически негативное влияние будет.
Однако его нельзя назвать решающим, но если бизнес будет неустойчивым, то это не в плюс...

Удачи вам!
Поменяйте офис. Если все бизнес-процессы просчитаны нормально и клиенты есть, то станет намного лучше. В любом случае, при выборе офиса, учитывайте расположение Летящий звезд в помещении и собственную индивидуально рассчитанную энергетическую карту.

Будут вопросы — помогу. Не бесплатно.