Всд и мучает не хватка воздуха, надо ли как то обследоваться ? Щитовидку проверила , УЗИ сердца и флюрографию сделала , может сосуды проверить ? Не с того не с всего начинает не хватать воздуха , - вопрос №2236084

раньше было так и прошло, после родов мучаюсь уже три месяца, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если проблема для Вас еще актуально, свяжитесь в чате со мной.
Виктория, здравствуйте! Идите к психотерапевту! Если Вы кормите грудью, Вы не должны принимать никаких сильнодействующих средств и прерывать кормление, Вы можете пройти курс психотерапии. Поэтому еще проще в какой-то степени: психотерапию сейчас можно получить даже в удаленном режиме — через интернет, важно лишь выбрать хорошего специалиста. Правда, лечение не будет бесплатным, но в любом случае хороший специалист работает скорей за плату. Если Вы не кормите грудью, тогда помочь лечению может назначение лекарственных препаратов — этого не надо бояться, это временно.
Но все же самое главное и срочное, в чем Вы нуждаетесь прямо сейчас — это в точной диагностике Вашего психологического состояния, чтобы определиться с тем, что именно с Вами происходит и какие точно вмешательства могут потребоваться. А это тоже возможно в удаленном режиме. Почти все обследование и анализы Вы уже прошли! И не надо больше мучиться!
Удачи!
Здравствуйте!
Расскажите с чего все началось? Как здоровье ребенка? Как изменились отношения в семье? Что говорит об этом муж?
Чаще такие симптомы, если нет другой патологии, это психологические. Чаще причины в появлении и увеличении обид, страхов.
Чтобы понять детально — ответьте на мои вопросы или сразу обратитесь к психологу (психотерапевту) очному.
Добра и здоровья вам!