Тут, оказывается, нельзя материться. А жаль.. ведь с моим эмоциональным состоянием по-другому будет трудно. Окей, дубль два. Молодая 22х летняя привлекательная девушка, а в жизни ни черта не - вопрос №2236565

клеится. Вернее, не клеится сама по себе жизнь. Я очень изменилась по сравнению с тем какой была раньше. Я стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой. Ничего не хочется делать. Ни к чему нет интереса. Есть работа, но и на нее хожу только потому что нужно на что-то есть и жить. Все время проводу за игрой в компьютерную игру, она очень эффективно отвлекает от реальности, где мне совершенно не хочется оставаться. Зачем-то сижу на сайтах знакомств, я ведь даже не соглашаюсь на свидания, если кто-то зовет, даже если мужчина понравился. Мне не хочется. Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью? Как начать строить свою жизнь и получать от нее удовольствие?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Ваша вторая фотография ещё лучше.

Я очень изменилась по сравнению с тем какой была раньше. Я стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой.

— Как Вы считаете связи с чем это произошло? Полагая (если вспомнить Ваше первое сообщение) из за переезда в столицу? В своём городе Вы были счастливы, беззаботны? Вам помогали Ваши родители?

Все время проводу за игрой в компьютерную игру, она очень эффективно отвлекает от реальности, где мне совершенно не хочется оставаться.

— К данному способу прибегают многие люди (убегают в виртуальную жизнь, избегая реальной) но Вы сами понимаете что —

1. Это не решает ни каких вопросов.

2. Это не делает Вас счастливым, реализованным и гармоничным человеком.

Тогда возможно пора что то менять в своей жизни?

Зачем-то сижу на сайтах знакомств, я ведь даже не соглашаюсь на свидания, если кто-то зовет, даже если мужчина понравился. Мне не хочется.

— У Вас были ранее серьёзные отношения? Вы разочарованы в мужчинах и в любви?

Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью? Как начать строить свою жизнь и получать от нее удовольствие?

— Когда будет цель — тогда найдутся и ресурсы. Всё очень просто.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
А как давно у Вас это началось? Что происходило в Вашей жизни, с Вами тогда?
Вы от чего-то отгораживаетесь. От чего? Для чего? Если Вы будете такой, как раньше то, что будет? Чего не будет?
«стала злой, нетерпимой, вредной, грубой, эгоистичной и ленивой»

Клёво. Завидую.

«Есть работа, но и на нее хожу только потому что нужно на что-то есть и жить»

Мария, представляете — ок.80% всех работающих посещают рабочее место именно по этим же причинам.

«Что делать с такой тотальной апатией и ужасным характером и вселенской ленью?»

Шаг первый: вернуться в границы тела. Это плохая новость, но вы — не вселенная.