добрый вечер! скажите, а к чему снится беременность, но только живота не было видно? спасибо! - вопрос №2237058

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К радостным событиям. Вас ждет приятный сюрприз ближе к новому году. Возможно вы улучшите свое финансовое состояние. Примите это достойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам придется пройти через сложный период, перед началом нового этапа в Вашей жизни.