Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему сон? Снилось, что подарил инкогнито крест золотой средних размеров и постельное бельё (комплект) розового цвета? К чему? Елена 15.02.79 - вопрос №2237508

2 ответа
Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. Вас ожидают неожиданные материальные доходы.
Здравствуйте. Постельное бельё розового цвета и крестик подарили — это означает любовь процветание. Возможно поправите своё здоровье.Возможна и материальная прибыль. Дар очищения.

С уважением, Майя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена