Какая перспектива на создание отношений у нас ? Евгений 19.09.1988 Мария 21.09.1992 - вопрос №2237536

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть Марию и Евгения как пару, то у меня выходит любовный треугольник. Мария не может определиться с кем быть. Но разорвет свои отношения, если Евгений проявит свою настойчивость и покажет, что она действительно ему нужна. Перспективы на будущее возможны, хорошие, но еще раз повторюсь, что многое в данном случае зависит от Евгения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Девушка не захочет с вами отношений ни общения ни более близких с интимом.

В браке  будет рождение дочери, отношения станут фантастическими в будущем, вы оба имеете негативный опыт  прежних  отношений, который и пригодится для постоения идеальной семейной жизни.
Отношения могут завязаться и развиваться, но гражданского или официального брака не просматривается — слишком разные характеры и взгляды.
У Вас прекрасные перспективы на серьёзные, долгосрочные отношения.В недалёком будущем есть угроза ссоры.Подходите друг к другу с взаимопониманием, уважением, а главное принимайте друг друга такими как есть, без желания что то изменить и переделать, и тогда Ваши отношения действительно будут крепкими и продолжительными.
Здравствуйте. Перспектива хорошая, если проявите активность и будет искренним. Между вами стоит борьба за свои интересы, девушка стоит перед каким-то выбором. И Вам нужно проявить максимальное участие и убедительность, внимание и душевность… т.к. именно с Вашей стороны могут последовать события/действия, которые оттолкнуть могут девушку.
Всего доброго.
Здравствуйте.Перспектива очень хорошая, взаимная симпатия присутствует, страсть и влечение.Чуть позже вы построите крепкие отношения, основанные на полном доверии.В будущем у вас будет гражданский брак и рождение дочери.Всех благ вам!
Здравствуйте, Евгений.
Вы можете понять друг друга, понимание может привести к дружеским отношениям. Вырастут ли из них более близкие отношения, зависит уже от Вас.
С уважением, Светлана Весна
Возможны только временные отношения, ничего серьезного и перспектив брака в этих отношениях нет.
Здравствуйте! Вы сейчас немного закрыты друг для друга. еще не готовы полностью раскрыться, открыться. не видно, что Вы сейчас встречаетесь и у Вас гармония и счастье. Пока все больше на интересе, хотя Евгений больше заинтересован в Марине, чем она. Но все равно Марии Евгений очень нравится и она думает о том, чтобы дать и Евгению и себе шанс попробовать создать пару. Соответственно, есть все шансы отношениям быть. Люди со своими характерами, не скажу, что все будет гладко)))) Но шанс есть)
Удачи Вам!
Евгений идёт проверка временем, да у неё есть завышенные требования к мужчинам, вы пока не её идеал, но у вас есть большой шанс на чувства от неё, и скорее так и будет.
Несмотря на то, что Мария сейчас немного обижена на Евгения,  она, как серьезная и рассудительная девушка, относится ко всему философски, с пониманием… С Евгением она строит планы с уклоном на брак и семью, относится с интересом и симпатией.
Перспективы хорошие, но нужно будет проявлять гибкость и терпение.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Девушка очень скромная. Если не будете давить, а будете красиво ухаживать, помогать ей, проявлять заботу, она будет очарована) Перспектива есть.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Перспективы у вас хорошие, понимаете друг друга с полуслова. Между вами может быть хорошая дружбы и возможность создания семьи. Всё зависит только от Вас.
Научитесь уступать друг другу.
Всех Вам благ!
Перспективы отношений нет, вы слишком разные.У каждого своя жизнь, своя дорога.
Четкая перспектива создания семьи.Мария тот человек, который сделает вас лучше.Территориально как то ближе будете к ее родителям.Совместный семейный бизнес.Частный дом.
вижу у вас с ним будет ребенок… не торопите события
Здравствуйте, Евгений.В этих отношениях совершенно дружеская энергетика.Вы хорошо понимаете друг друга, вы будто зеркала.Но в этом общении не могут раскрыться ваши чувства.Они неизбежно натолкнутся на ограничения и критику Марии.Определенная тяга между вами есть.Но она довольно скоро превратится в борьбу воль.Это знаковое общение, которое помогает лучше понять себя… Но длительного счастья для двоих оно не предусматривает.
Удачи вам!
Доброго вечера Машенька.Просканировав через порталы тонких субстанций вашего друга я ощутила от него отвержение при чем он будто меня толкает (его внутренне Я ) и говорит не подходи застрелю. Он очень осторожный я увидела еще маску он очень боится показать свое истинное лицо он тот кем себя показывает а свою душу, ранимость он прям боится показать он очень боится раскрыться он показывает себя таким болванчиком я бы сказала так, но он другой. У него душа ранимая он творческий вокруг него много музыкальных нот я думаю он хорошо поет, голубая аура он увлекается творчеством для него это важно а такие люди как правило сами по себе со странности их тяжело понять они как хрустальная ваза которую можно разбить нужно аккуратно общаться с такими людьми как Евгений он очень ранимый чувственный.Я вижу сейчас вы общаетесь, но общение можно даже показаться грубоватое захотел написал не завхотел не написал захотел зашел на страницу не захотел не зашел, в таком роде.
Так -вот ближе к делу Машенька я вам однозначно говорю человек он поддающийся дрессировке, но такие люди как он очень хрустальные и их надо понимать вам надо быть ювелиром чтобы его до конца понять у вас есть эти способности вы сама чувствуете людей есть в вас нечто что людей к вам как пчел на мед приманивает.Я вижу Машуль отношения у вас сейчас какие-то есть не завершенные и это не дает рассмотреть до конца Евгения.Но шанс есть, при чем он открыт все зависит от вас если вы к нему найдете подход вы сможете построить горничным отношения, пока на данном этапе развития есть препятствия при чем не со стороны Жени а с вашей стороны, какие то ограничения стоят при чем с вашей стороны не с его.Мы же понимаем должно быть взаимно все по желанию ободному я хочу ты хочешь а тут как то туды сюды