Как будут складываться отношения? И какие чувства испытывает человек комне? Он (29.06.82) Я(22.01.75) - вопрос №2237783

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больших глубоких чувств парень к Вам не испытывает. Но, есть привязанность и… какой-то материальный интерес. Вообще, ваши нынешние отношения завязаны на финансах, вроде как Вы его поддерживаете финансово или он каким-то образом зависим от Вас. На перспективу особого развития не видно, даже будут попытки разорвать отношения. Но, пока на ближайшие пару лет вы будете вместе, хоть и скучноватый союз получается и с односторонней поддержкой (Вы его поддерживаете, а он это принимает). Если есть еще вопросы, буду рада рассмотреть.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут развиватся отношения по началу… но потом будет резкий разрыв со стороны мужчины
отношения будут гармонично складываться.Он страстно влюблен в вас.
Добрый день
Отношения будут развиваться,  мужчина активный в жизни, с ним интересно.  Чувства определенно есть. На картах выходят поездки и путешествия у пары.
Удачи
Мария, вы очень хорошо совместимы по энергетике и вообще эмоциональный и сексуальный интерес есть с обоих сторон.

Мужчина вами вдохновляется, вы ему нравитесь внешне и внутренне, ему приятно проводить время с вами и он хотел бы постоянно быть с вами, развивать серьезные отношения.

Вижу Вас вместе в будущем, все будет у вас круто! Удачи Вам!
У мужчины остались чувства к женщине, он её не забыл, по этому вернётся к ней. Для вас это как этап, освобождения, исцеления, он необходим в вашей жизни.
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая. Возможен любовный роман. У него влюблённость и страсть.
Совместного проживания в течении года не просматривается.
Всех благ!

Мужчина  вам  симпатизирует  … явно.Но это  только  симпатии.Отношения  могут  сложиться  в будущем… но  на  вашем  пути  есть  много  преград… Удачи  вам
Здравствуйте.Сильные чувства испытывает к вам, вы его вдохновляете, будоражите как вулкан, есть страсть.Отношения ваши продолжатся, в будущем вижу вас вместе-это сильная связь, разорвать которую будет не легко.Сомнений нет-в следующем году вы станете  намного счастливее.Всех благ!
влюбленость временная, в середине  2017 года вы встретите реальную любовь, все встанет на свои места, не будет никаких забот бытия.
Здравствуйте, Маша.
Отношения могут состояться, чувства есть у обоих.
С уважением, Светлана Весна
Чувства есть. Не могу сказать, что глубокие. Но эмоции сильные по отношению к Вам. На сейчас Вы просматриваетесь как пара, то есть отношения будут развиваться. В 2018 просматривается судьбоносный поворот в отношениях и высока вероятность разрыва по причине того, что заблудились в иллюзиях, в мечтах и воздушных замках.
Добрый день! Отношения будут складываться стремительно.Сильная эмоциональная связь.В будущем вижу вас вместе.

Удачи!
Здравствуйте! На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.
Здравствуйте Маша. Мужчина не плохой. По вашим данным у вас выходит совместимость как для отношений, так и для брака средняя. У вас немного характеры разные. Он больше романтичный, а вы немного боевая девушка. Взаимопонимание у вас будет, если вы к этому будете стремится. Разрыва у вас не вышло, по крайней мере в течении года- полтора.
К вам мужчина испытывает симпатию, сильный интерес, нравитесь ему, но любви пока не вышло. Вполне возможно что в будщем это чувство по отношению вас у мужчины проявится.
Не так уж и давно знакомы, но с первого взгляда вы ему понравились. Отношения будут развиваться и могут перейти в более серьезные. Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте Маша. Мужчина не плохой. По вашим данным у вас выходит совместимость как для отношений, так и для брака средняя. У вас немного характеры разные. Он больше романтичный, а вы немного боевая девушка. Взаимопонимание у вас будет, если вы к этому будете стремится. Разрыва у вас не вышло, по крайней мере в течении года- полтора.
К вам мужчина испытывает симпатию, сильный интерес, нравитесь ему, но любви пока не вышло. Вполне возможно что в будщем это чувство по отношению вас у мужчины проявится.
Не так уж и давно знакомы, но с первого взгляда вы ему понравились. Отношения будут развиваться и могут перейти в более серьезные. Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте. Сложный период Вас ожидает, такое «испытание на прочность» ваших отношений. Какие-то Ваши интересы могут стать несовместимыми с его надеждами, показан у него период бездействия… у Вас пересмотр взглядов. И если выдержите, найдете компромиссы и взаимопонимание, то отношения могут перейти на другой уровень, стать долгосрочными и перспективными для создания брачного союза.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Ссоритесь много.Сложный он парень, обидчивый.Когда обижается, может закрываться полностью и от Вас, и от отношений, и от общения в целом.Очень часто ведёт себя, как большой ребёнок, по крайней мере манипулировать Вами в отношениях пытается именно мужчина.Отношения будут строиться сложно, порой из крайности в крайность.Длятся они уже достаточно давно, это не месяц, не два.Были уже и ссоры, и примирения.Конечно, девушке в этих отношениях придётся часто угождать, жертвовать своими интересами ради восстановления гармонии.Но не позволяйте постоянно манипулировать собой иначе Вы потеряете свою индивидуальность, а вместе с ней и его интерес.Между людьми симпатия, интерес, притяжение, влюблённость.Есть перспектива длительных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вы нравитесь ему и сильно привлекаете.Вы оба заводите друг друга… Вы же испытываете к нему настоящую страсть.Поэтому отношения будут начинаться как яркий роман, а затем раскроются.У вас есть хорошие шансы привязать его… Но все же есть риск остаться просто любовниками… Для более подробного анализа будут нужны еще данные.
Удачи вам!
есть любовь к вам…