Стоит ли идти к врачу, если дискомфортно ходить в туалет? - вопрос №2237819

Недавно заметила за собой, что болит где почки(иногда только возникают ломящие боли) и дискомфортно ходить в туалет(иногда как будто режет и потом болит, но со временем проходит). Бывает недержание мочи(чуть чуть может вытечь) или когда хочу сильно в туалет, то мочи мало и потом оставшееся время опять некомфортно(состояние, что хочется.но не сходишь). Также бывают боли в области яичников(ну они такие незначительные, маленькие ноющие боли и быстро проходит). Может это серьезные симптомы какой то болезни?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к урологу. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте!

Вам необходима консультация уролога и гинеколога. А также  необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и органов малого таза, сдать мазок на иппп методом пцр.

Добрый день!
как минимум, сдать общий анализ мочи, УЗИ почек+мочевого пузыря