Добрый день! Я знаю, что для ребенка после 40 дней от рождения делают воцерковление! если мои родители мне этого не делали, чем это плохо для меня и - вопрос №2238230

могу ли я это сделать сама в свои 24 года?

Лучший ответ по мнению автора

Вы вероятно говорите о крещении, ибо воцерковление в таком малом возрасте не происходит. Так вот, если веруете что Иисус есть Христос, т.е. мессия, посланный от Бога чтобы спасти людей от грехов их, то креститесь во имя Иисуса Христа. В ближайшей к вам церкви расскажут(например в книжной лавке) что для совершения таинства Божия необходимо.
Божьей вам помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! А зачем вам это нужно? Чтоб стать еще одной (рабой божьей? ) У нас их и так хватает! Живому то богу, рабы не нужны!!! Он всемогущ и вездесущ! А теперь подумайте, кому молятся в церквях? Кто людей считает за рабов? Хотя каждый человек, это свободная личность! Саморазвивающаяся!!! И постоянно совершенствуещаяся! Чтоб верить в настоящего живого творца, не нужны никакие церкви, и т.д. просто вера внутри! Церковь это обман!!! Вековой!!! Добрый, всемогущий бог, никогда не назовет человека рабом!!! Потому что мы дети его!!! Часть первозданной энергии бога! Всего вам наилучшего!!! Познавательно мир своим разумом, а не слепо верить попам, вся их религия выдумана, от начала и до конца!!! Это просто власть над душами и разумом людей, которые не имеют устойчивой психики! Вот что есть религия! Религия и вера две разные вещи!!!