17-18 недель беременности,начинает подниматься температура,болит голова и жутко ломает.что делать?заранее спасибо - вопрос №2238235

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно можно только обильно пить тёплые жидкостии, если уж совсем сильная головная боль и температура тела выше 38градусов, можете принять половину таблетки Парацетамол 500мг.
В ближайшее время отправляйтесь к терапевту, не занимайтесь самолечением. Он грамотно подберут препараты, учитывая Ваше положение