Уважаемые эксперты, беспокоят боли с боков от лобковой косточки и в самом низу живота (лечилась у гинеколога). - вопрос №2238370

Добрый вечер! Очень прошу, подскажите, стоит ли переживать и что вообще происходит!
Пролечилась антибиотиками от уреаплазмы, удачно, анализы недельной давности просто супер, только вот количество лактобактерий низкое — всего 10 в 3 степени. После лечения беспокоили периодический зуд влагалища и половых губ, жжение, ощущение, будто хочется в туалет. Накатывало волнами, во время месячных не беспокоило.
Сейчас гинеколог назначила Ацилакт свечи для восстановления микрофлоры. Но ещё месяц назад или более, с тех пор, как стала лечиться антибиотиками, беспокоят боль и жжение с оков от лобковой косточки, ещё в самом низу живота уже по линии лобковых волос, еще где проходит сгиб ноги, по линии белья. То просто жжется, то тянет или болит, бывают уколы как иглой, иногда. Ощущение, что болит не внутри, а прям на верхнем слое, под кожей. Если пощупать, то в некоторых точках чувствуется боль от надавливания. И ещё чешется весь лобок, половые губы.
Лечащий гинеколог думает, что это из-за того, что баланс микрофлоры нарушен и неприятные ощущения отдают в эти точки и из-а этого зуд.
Подскажите, пожалуйста, беспокоит особенно жжение и точечная боль вот эта. Из-за чего может быть?
Заранее спасибо!
09.12.16
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
1 ответ
14.05.22
Вопрос задан анонимно
1 ответ
20.09.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store