Здравствуйте,у меня проблемы с открытостью. Не могу общаться в компании . Сразу начинаю молчать и только слушаю. Выступать не могу, я боюсь сильно критики. Я вечно стесняюсь , комплексную из за роста - вопрос №2238559

и телосложения. Завидую часто многим… это зависть лет с 12 как началась, так до сих пор и продолжается. Надоело так. Не знаю как от этого избавиться?

Ответы

Валерия, надеюсь вы понимаете, что страхи сами по себе не проходят и нужно убрать причины. Если вы готовы работать по этой теме, напишите мне в чат.