Муж никогда не называл и не называет по имени ,а только Сладкий ,но только не по имени и даже во время ссор я Сладкий.Может с ним что то не так. - вопрос №2238618

4 ответа

Ответы

                                          Алсу, здравствуйте!

    Это показатель и подтверждение того, что он на самом деле вас любит.   Ругаетесь, наверное, вы, а не он, поэтому ему не трудно даже в ссоре вас называть его любимым именем.

Просто Вы наверное никогда не говорили, что хотите, чтобы он называл Вас по имени, вот муж и думает, что Вам нравится Сладкий…
Здравствуйте, Алсу! Любящие люди довольно часто называют друг друга ласковыми прозвищами. Потом это входит в привычку, закрепляется и в любой ситуации, в том числе во время ссор, продолжают так же называть. Если Вам комфортно, чтобы Вас так называли, то ничего плохого в этом нет.
Доброго времени суток.

Вы говорили с ним на эту тему? Что отвечает на это мужчина?

Может мужчина просто привык, или видит что Вас это задевает посему и повторяет? Ведь -

То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами. Конфуций

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.