Здравствуйте, моя подруга разошлась с мужем он ее выгнал из дому и теперь ей с ребенком не где жить ( родственников нет)!!что делать - вопрос №2238704

10.12.16
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Азиза, ваша подруга может обратиться в любой социальный приют/центр, который есть в городе её проживания. Для этого ей стоит зайти в полицию-ей помогут.
Так же подругу можете принят и вы. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
10.12.16
Уважаемая Азиза!
Насколько я знаю лишать ребенка жилплощади запрещено законом. По крайней мере в России.
Подруге нужно обратиться к юристам или правозащитникам и попросить, чтобы помогли разрешить проблему по закону.
Удачи Вам!
10.12.16
Здравствуйте, Азиза! В каждом крупном городе есть центры социальной защиты, где предоставляют временное жилья и центры, где оказывают помощь матерям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации. Кроме того, можно обратиться в храм, где могут предоставить ночлег и еду.
10.12.16
Доброго времени суток.

Ваша подруга может написать в раздел юриспруденция на сайте и задать интересующие её вопросы связанные с её правами. В ответ ей зададут некоторые уточняющие вопросы, и после этого смогут дать некоторые рекомендации.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
10.12.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store