Здравствуйте, моя подруга разошлась с мужем он ее выгнал из дому и теперь ей с ребенком не где жить ( родственников нет)!!что делать - вопрос №2238704

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Азиза, ваша подруга может обратиться в любой социальный приют/центр, который есть в городе её проживания. Для этого ей стоит зайти в полицию-ей помогут.
Так же подругу можете принят и вы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Азиза!
Насколько я знаю лишать ребенка жилплощади запрещено законом. По крайней мере в России.
Подруге нужно обратиться к юристам или правозащитникам и попросить, чтобы помогли разрешить проблему по закону.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Азиза! В каждом крупном городе есть центры социальной защиты, где предоставляют временное жилья и центры, где оказывают помощь матерям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации. Кроме того, можно обратиться в храм, где могут предоставить ночлег и еду.
Доброго времени суток.

Ваша подруга может написать в раздел юриспруденция на сайте и задать интересующие её вопросы связанные с её правами. В ответ ей зададут некоторые уточняющие вопросы, и после этого смогут дать некоторые рекомендации.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.